DoubleRagnarok on DeviantArthttps://www.deviantart.com/doubleragnarok/art/Bartolomeo-466251670DoubleRagnarok

Deviation Actions

DoubleRagnarok's avatar

Bartolomeo

Published:
4.4K Views

Description

One Piece chapter 752
characters: Bartolomeo the Cannibal, Niko Robin, Rebecca

Короче, у меня накопилось 80 не читанных глав ВанПиса, и все они были съедены за прошедшую субботу :iconfyeahplz: А в воскресенье нарисовалось вот это, хотя там было много других цепляющих моментов и новых персонажей.

Но Бартоломео - тема абсолютно особенная. Не у одного и не у двух читателей возникла мысль "Да это же мы!" при наблюдении за Барти. И все-таки Ода любит нас, фанатов, если наши мысли и возможные действия в мире "куска" воплотил в такого интересного персонажа.
В начале, правда, показался клоном Кида: очевиднейший фрик, с виду - типичный садист, что вроде как подтверждали комментаторы арены колизея, представляя болельщикам бойцов.
Мимика гопника, привычка посылать окружающих на йух и вечная спутница данного типажа - самоуверенность. Любимый многими типаж бедбоя, но с другой стороны этих "хулиганов и борцов с системой" завались в каждой манге.
Однако Барт умеет не только показывать средний палец зрителям и плевать на правила приличия, он так же здорово дерется, у него очень удобная сила фрукта, да и мозг вроде как не атрофировался за время его путешествий.
Но 720 глава конкретно поломала мне психику, причем даже несмотря на то, что мне наспойлерили насчет его.. гмм... роли в сюжете :iconalpha-leader: :iconsasukecrazylaughplz:
Как он разговаривал с Луффи, стоя к нему спиной, потому что не мог на него спокойно смотреть и ему пришлось искать выход из ситуации, потом пытался попросить автограф у Зоро, потом по Фрейду оговорился, обращаясь с Робин :iconnosebleedgrinplz:
Не могу дождаться его встречи с остальными мугиваровцами, чтобы вдоволь налюбоваться реакцией. Надеюсь он выживет после такой дозы ХD
Image size
894x1040px 131.85 KB
© 2014 - 2024 DoubleRagnarok
Comments23
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Dolly-Belladonna's avatar